Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Холифилд: «Братья Кличко изменили супертяжелый вес, но теперь он становится интересным»

Легендарный боксер раскритиковал тактику ведения боя украинцев
Эвандер Холифилд и Владимир Кличко / sport.bigmir.net

Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелой и супертяжелой весовых категориях Эвандер Холифилд заявил, что братья Кличко нанесли ущерб самому тяжелому дивизиону. В интервью BoxingScene американец признался, что супертяжеловесы вновь начинают приковывать интерес публики лишь после завершения карьер украинцев:

«Супертяжелый вес изменился из-за Кличко. Судьям приходилось судить обнимания, а не поединки. Ты выходил в ринг ради того, чтобы выбрасывать удары, но тебе приходилось работать в клинче. Когда я дрался с Майком Тайсоном, то понимал, что у нас будет удар на удар. Когда я выбрасывал руку, то знал, что кроме этого мне еще нужно уйти от варианта получить в ответ.

Я не понимаю, как те, кто используют тактику вязать своих оппонентов могут выигрывать поединки, они побеждают не выбрасывая ударов, боксер должен проявлять свои способности активнее. Этот вес потерял интерес, потому что в нем не было столько активности, но сейчас вещи меняются на противоположные».

Напомним, Владимир Кличко заявил о возможности своего возвращения в ринг.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
7 ноября 2017г. 10:59
Стыдно  должно быть, дерьмовому  Эвандеру Холифилду!  Когда  братья Кличко были чемпионами, ты он  их хвалил, и признался что ему  никогда не победит великолепных братьев, так как они имеют необыкновенную силу. Но теперь. как только братья Кличко завершили карьеру, то начинает обливать их грязью, и тем самым ты показывает свое дерьмовое  умозаключение. Кажется Эвандер изо дня  в день подвергается к психическим заболеваниям. Надо помочь ему  подлечиться у психиатра.
7 ноября 2017г. 10:37
Похоже  Эвандер вырубается мозгами. У него скорее всего крышка съехала.  Он сейчас бездельник, и ищет повод зацепиться за каким то легендами, для того чтобы как то заработать. Мы помним как Эвандер в последние бои проигрывал позорно, даже Тони, которому был намного легче его.  Мы прекрасно помним как Эвандер  опозорился в бою с Леноксом Льисом и был накаутирован. У него никогда не было той мощи, что владели братья Кличко. Единственное было то что Эвандер в конце карьеры вызвал Виталия Кличко на бой. Но это было тогда когда Эвандер сам самостоятельно не смог ухаживать в туалете  за свою задницу. Не зря Майк Тайсон  укусил его вонючие  ухо. Так что  Эвандер, наконец то должен понять,   то что братья Кличко- настоящие чемпионы -легенды. А ты засранец!!!

Букмекер месяца