Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Владимир Кличко: «В бою с Джошуа я буду наслаждаться собой»

Украинец сказал, что рад вернуться в Лондон
Владимир Кличко / Screenshot YouTube Showtime

Легендарный украинский боксер-супертяж Владимир Кличко (64-4, 53 КО) провел открытую тренировку накануне боя против Энтони Джошуа(18-0, 18 КО). После занятия спортсмен пообщался с журналистом канала Sky Sports, заявив, что Лондон – это территория Кличко. Владимир отметил, что он будет получать удовольствие от боя и что он уже наслаждается тем, что происходит: 

«Очень круто быть тут. Я вернулся в Лондон. Я не дрался тут очень давно. Года где-то с 2000-го (бой против Монти Барретта) когда Леннокс Льюис боксировал против Франсуа Бота. Это невероятно. Также я был тут, когда мой брат сражался с Херби Хайтом. Я это помню. И теперь оба Кличко снова в Лондоне.

Я очень рад проводить тут открытую тренировку. Меня вроде бы тут неплохо приняли, не правда ли (обращается к публике). Я вас всех тоже очень люблю. Это будет великолепный субботний вечер. Кто-то придет на стадион, кто-то посмотрит по телевизору. Это будет невероятный бой. Я очень на него настраиваюсь, как и Джошуа, Я отлично поработал сегодня.

Я уверен, что у нас с Джошуа нет никаких игр разума. Я тут и я готов к сражению.

Увидите ли вы агрессивного Кличко? Вы увидите Кличко, который наслаждается собой. Я уже получаю удовольствие от каждой секунды этого мероприятия. Спасибо всем, кто смотрит и следит. Увидимся в субботу вечером.

Какая манера судейства мне больше подойдет? (поединок обслужит американец Дэвид Филдс – прим.)? Я уважаю любого рефери. Но надо отметить, что на ринге для меня его не существует. Он должен следить за правилами. А я должен концентрироваться на своем оппоненте и на бое.

Это территория Кличко с самого начала, простите, друзья (обращается к публике)».

Напомним, что Кличко и Джошуа проведут бой 29-го апреля в Лондоне. На кону будут стоять чемпионские пояса WBA Super, IBO и IBF. Под этот поединок Всемирная боксерская ассоциация сделала специальный пояс с изображениями боксеров.

Прямую трансляцию поединка смотрите с помощью онлайн-трансляции на нашем сайте.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца