Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Ковалев: «Бой с Уордом мало продавался, потому что он скучный боец»

Российский боксер объяснил низкий интерес к его поединку с американцем
Сергей Ковалев / skysports.com

Экс-чемпион мира россиянин Сергей Ковалев (30-1-1, 26 КО), который проиграл свои пояса Андре Уорду (31-0, 15 КО), объяснил причину низкого интереса к его поединку с американцем. Слова россиянина приводит BoxingScene.

«Да, рейтинг трансляции был низок, лишь 165 тыс. человек купили её. Но все, кто был вовлечён в организацию того боя, остались недовольны этим. Я думаю, больше половины заплативших, купили трансляцию, чтобы посмотреть на мою работу. В Америке так же много русскоговорящих людей, как и мексиканцев. И они поддерживают меня.

Мы ожидали количество покупок по PPV в пределах 300 тыс. Но с Уордом тяжело заставить людей платить, потому что он скучный боец».

Ранее промоутер россиянина заявила, что реванш Ковалева с Уордом должен состоятся до июня. Местом проведения боя может стать Россия или Калифорния. IBF сообщила о готовности немедленно санкционировать этот бой. После этого американец сообщил, что не против провести реванш с россиянином. Однако потом Уорд сообщил о намерениях завершить карьеру.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца