Вчера 1
Сегодня 3
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Красюк: «Первый раз слышу о бое Усика с Аскином»

Менеджер К2 прокомментировал информацию о возможном соперника украинца.
http://k2ukraine.com


Александр Красюк, менеджер промоутерской компании K2, в эфире UA:Перший прокомментировал слухи о том, что Александр Усик в ближайшее время выйдет на ринге против британца Мэтти Аскина:

«Информация про возможный бой с Аскином не отвечаеи действительности. Усик, как и Головкин — это боксер, с которым мало кто хочет боксировать. Тут речь идет не о гонорарах, об условиях, а про персону Усика. Самый смелый боксер станет соперником Александра.

Аскина мы рассматривали в качесте соперника месяц назад, но его кандидатуру мы не утвердили. Честно, не пойму, откуда появилась эта информация».

Напомним, Усик является интерконтинентальным чемпионом по версии WBO. На профиринге он провел 8 боев, все из которых он завершил досрочно в свою пользу.


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
6 ноября 2015г. 10:03
До яких пір Красюк буде шукати "смелых" поза топ-15? Якби його слова були правдою, він би назвав імена тих, хто "побоявся" битися з Усиком. Що може бути простіше, ніж сказати: ми розмовляли з... (список топ-15), але всі вони відмовилися, бо бояться. Але, ви ж бачите, він їх не називає. Бо продовжує "шукати" не в топ-15, а в другому ешелоні, - ми це бачимо і по названому тут прізвищу Аскіна.
Якби Усик був звичайним хлопцем із бійцівського клубу, який пробився в профі, таку менеджерську політику можна було б зрозуміти, але він - Олімпійський чемпіон, чемпіон Європи і світу. Бити другосортних - це ганьба не тільки для Красюка, а й для самого Усика.

Букмекер месяца