Сейчас 4
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Леффлер: «Головкин не намерен оставлять судьбу реванша с Канело в руках судей»

Промоутер казахстанца обещает яркий поединок
Сауль Альварес и Геннадий Головкин / MMA Mania

Том Леффлер, промоутер чемпиона мира WBC, WBA, IBO в среднем весе Геннадий Головкина (38-0-1, 34 КО), подчеркнул, что в реванше с Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО) его клиент не будет дожидаться решения судей. Слова специалиста приводит Boxingnews24.

«Я не могу раскрывать подробности сделки. Но скажу вам, что если бы Геннадий не получил то, что он и хотел, то этого боя бы не было. На этот раз он не планирует оставлять решение о победителе в руках судей. Он извлек уроки из первой встречи и намерен нокаутировать Альвареса. Так что поединок будет даже ярче, чем в первый раз.

Что касается Сауля, то теперь речь уже идет о его наследии. Он находится под пристальным вниманием антидопингового ведомства и захочет показать болельщикам, что он дал Головкину конкурентный бой в первый раз не из-за применения запрещенных препаратов. Даже если Альварес проиграет, его репутация станет лучше. Он получит уважение своих фанатов за то, что принял этот бой».

Отметим, что реванш Головкин – Альварес запланирован на 15 сентября этого года.

При этом 18 августа Канело должен подать заявку на возвращение боксерской лицензии.

Напомним, что сейчас мексиканец отбывает шестимесячную дисквалификацию за употребление запрещенных веществ.

  

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
18 июня 2018г. 11:33
Том Леффлер говорит так, как будь то у него есть доказательства применения Альваресом допинга перед боем 16 сентября 2017 года! А обещание нокаутировать Канело, Геннадий Головкин и его команда озвучивали ещё перед первым боем. Зачем расписывать свои будущие победы? Как бы не попасть в глупое положение в случае поражения!

Букмекер месяца