Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Рой Джонс готовит к поединку соперника Гвоздика

Айзек Чилемба решительно настроен завоевать новый титул с Джонсом
Рой Джонс-младший / kuban24.tv

Малавиец Айзек Чилемба (24-4-2, 10 КО) после того, как перестал сотрудничать с Джеймсом Макгиртом, начал тренироваться под руководством одного из самых титулованных американских боксеров Роя Джонса-младшего. Об этом сообщает BoxingScene.

Новый наставник Чилембы в недавнем интервью подчеркнул, что противостоять украинцу Александру Гвоздику (11-0, 9 КО) будет весьма непросто.

«Я наблюдаю за Айзеком уже достаточно давно. Я увидел, что он пытается боксировать в том же стиле, в каком и я. Но рядом с ним не было человека, который бы ему все правильно объяснить.

Сейчас он сам в шоке от того, насколько быстро ему удается постигать нюансы моего стиля. Гвоздик — очень хороший боксер, он очень умен и его будет сложно победить. Он великолепно выступал в любительском боксе. Перед нами стоит непростая задача, но я хочу увидеть, как Айзек будет использовать то, чему я его научил».

Напомним, что бой Александра Гвоздика и Айзека Чилембы состоится 19 ноября в Неваде. Этот поединок пройдет в андеркарте главного события вечера – Андрей Ковалев против Андре Уорда.

Все новости профессионального бокса.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца