Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Ломаченко: «Мне не нравится прозвище Nomaschenko»

Украинец не сомневается в том, что может заставить Хорхе Линареса сдаться
Ломаченко уверен, что может заставить Линареса сдаться / boxingscene.com

Претендент на пояс чемпиона мира в легком весе по версии WBA Василий Ломаченко (10-1, 8 КО) заявил, что сможет оценить уровень Хорхе Линареса (44-3, 27 КО) только после поединка. Слова украинца приводит The Los Angeles Times:

«Я не могу говорить о том, как умен и опытен Линарес, до боя. Мне надо проверить, надо почувствовать. Вы и многие другие высоко его оцениваете, но он никогда не встречался с таким боксером, как я. Понимаете? После боя я смогу ответить. Я не беспокоюсь о его сильных сторонах, потому что я знаю свой бокс, свой стиль. Я знаю свою силу.

Когда я выхожу на ринг, я оцениваю, проверяю соперника, начинаю чувствовать его, затем приходит понимание его и понимание боя. Я чувствую это до того, как они сдаются. Они затихают. Если сравнить это с вождением, это похоже на то, что я переключаюсь с третьей передачи на четвертую, а они переключаются с третьей на вторую.

Могу ли я заставить Линареса сдаться? Несомненно, но я не думаю об этом. Мне не нравится прозвище Nomaschenko, потому что я слышу его слишком часто. По мне «Лома» лучше. Но если людям оно нравится...»

Напомним, в среду, 25 апреля, Ломаченко провел открытую тренировку перед боем с Линаресом.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца