Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Малиновский: «Изучаю соперника достаточно давно и знаю, с кем буду боксировать»

Украинец отметил, что уже приступил к спаррингам перед боем с Франческо Гранделли
Олег Малиновский / К2 Promotions

Чемпион Европы WBO Олег Малиновский (23-0, 7 КО) в интервью XSPORT подчеркнул, что давно изучает своего следующего соперника Франческо Гранделли (10-1-1, 2 КО) и настраивается в предстоящем поединке лишь на победу:

«Да, я изучал своего соперника достаточно давно, и знаю, с кем буду боксировать. Было время посмотреть, подготовиться к нему, увидеть, что с ним делать, и пригласить правильных спарринг-партнеров, которые обладали максимально похожей манерой ведения боя, как у моего соперника из Италии. Он достаточно подвижный, подбирали подвижных оппонентов, чтобы быть максимально готовым к нему, к его манере ведения боя.

Конечно же, стараюсь оценивать свои шансы на победу и настраиваюсь только на нее. Думаю, что все, с кем мы выходим в ринг, тоже люди, и над каждым можно одержать победу. Самое главное – правильная мотивация и большой объем проделанной работы. Мы работаем очень много, чтобы выходить и побеждать

Прежде всего я бы выделил у соперника его подвижность. Он подвижный и скоростной боксер, но при этом, на мой взгляд, недостаточно жесткий.

Сейчас наша подготовка находится на этапе спарринг-сессий. На данный момент идет первая неделя, после которой будут еще две. Потом будет спад и непосредственно бой. Боксеров приглашали в основном из России – приехало двое. Также приглашаем наших парней из Украины, которые схожи с соперником».

Напомним, что следующий бой Малиновский проведет 22 декабря в рамках большого вечера бокса в Броварах. Его соперником станет итальянец Гранделли. На кону поединка будет стоять титул украинца.

Отметим, что 22 декабря в ринг также вернется другой украинский боксер – чемпион WBO Oriental в легком весе Денис Беринчик (9-0, 6 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
30 ноября 2018г. 12:39
недобоксер....

Букмекер месяца