Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Малиньяджи сравнил Макгрегора с Пиноккио

Американец уверен, что если бы ирландец был диснеевским героем, то нокаутировал бы Мейвезера носом
Конор Макгрегор и Поли Малиньяджи / BoxingScene

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Поли Малиньяджи потроллил чемпиона UFC Конора Макгрегора, сравнив того с диснеевским героем Пиноккио, у которого от вранья рос нос, сообщает BoxingScene.

«Конор так сильно старается. Говорит: «Ребята, я могу это сделать. Я собираюсь нокаутировать Флойда за два раунда». Хорошо, он может лгать сколько угодно. Если бы он был Пиноккио, то мог бы ударить Флойда своим носом с другого конца ринга. Вот насколько он обманывает публику.

Но это не кино Диснея, мой друг. Это настоящая жизнь. 26 августа не будет диснеевской истории. На ринге будет Флойд Мейвезер, и он знает, что делать»

Напомним, Малиньяджи покинул тренировочный лагерь Макгрегора из-за появления в Сети фото, где он лежит на канвасе во время спарринга с ирландцем.

Макгрегор объяснил этот эпизод тем, что просто «надрал зад» Малиньяджи», а американец отвечал, что ирландец просто его толкнул. Позже слова Конора подтвердил один из его спарринг-партнеров, а также опубликованное в Сети видео.

Малиньяджи недавно заявил, что хотел бы вернуться в лагерь Макгрегора и избивать его так, словно «он у него что-то украл». Позже он перешел на новый уровень и изъявил желание победить ирландца уже во время официального боя.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца