Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Майки Гарсия: «Мы не проведем бой с Ломаченко – Арум не позволит»

Американец не стал отрицать, что украинец является отличным боксером
Ломчаенко с Гарсией / Los Angeles Times

Чемпион мира в легком весе по версии WBC и претендент на пояс IBF в первом полусреднем весе Майки Гарсия (37-0, 30 КО) признался, что не верит в поединок против Василия Ломаченко (10-1, 8 КО) в ближайшем будущем:

«Думаю, что Арум имеет четкий план на Ломаченко. Он знает, какие поединки нужно ему организовывать и Майки Гарсия точно не входит в эти планы.

СМИ и фанаты хотят видеть, как Ломаченко принимает большие вызовы. Он дерется с маленькими парнями. Если он поднимется в легкий вес, то мы определенно может провести бой. Но я не слышал ничего от его промоутера о нашем поединке. Не знаю, заинтересован ли Боб, чтобы Ломаченко дрался со мной. Я знаю, что Top Rank имеет других оппонентов для Ломаченко, чтобы выиграть пояс чемпиона в легком весе или даже в первом полусреднем. Вероятнее всего, что мы не проведем бой с Ломаченко, потому что Арум этого не позволит.

Не думаю, что Арум заинтересован в работе со мной. Я знаю, что Ломаченко вышел бы со мной в ринг. Возможно, спустя некоторое время наш поединок действительно произойдет.

Да, мы не можем отнять у Ломаченко то, что он отличный боксер. Но если он хочет заполучить уважение, то должен драться с равными оппонентами. До этого он будет сталкиваться с критикой.

Его бой с Ригондо? Разница в размерах была слишком большой. Ломаченко имел перевес и выступил так, как должен был. Я ожидал большего от Ригондо, но это было слишком много для него. Кубинец сказал, что травмировал руку, но я не знаю».

Напомним, Ломаченко бросил вызов Джервонте Дэвису, но Флойд Мейвезер заявил, что украинец должен встретится с Майки Гарсией.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца