Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Мейвезер: «Сравнивать меня с Макгрегором — это неуважение»

Американский боксер считает, что ирландец пока не достиг его уровня
Флойд Мейвезер / ringpolska.pl

Бывший чемпион мира вне зависимости от весовой категории (P4P) Флойд Мейвезер в интервью для TMZ попросил никогда н сравнивать его с чемпионом UFC в легком весе Конором Макгрегором:

«Не слышал, чтобы Макгрегор был непобедим и первенствовал и за 20 лет стал чемпионом мира в пяти разных весовых категориях. Если вы говорите, что Макгрегор – это Мейвезер в MMA, то я пытаюсь понять, почему.

Он хоть когда-то зарабатывал 300 миллионов долларов за один вечер? Ну или сто, да даже 70 миллионов? Можете сколько угодно называть Конора Мейвезером в MMA, но это не соответствует действительности.

Я – живая легенда. Я отдал боксу годы напряженной работы. Пот, кровь и слезы. У меня была отличная команда, и вместе с ними я завоевал свои пояса. Теперь настало время Конора Макгрегора. Он этого заслужил. Но никогда не сравнивайте меня с ним, это неуважение ко мне. Я слон. А слон настолько большой и сильный, что не замечает муравьев».

Напомним, что Конор Макгрегор победил Эдди Альвареса и взял пояс UFC в легком весе. Мейвезер же после боя с Андре Берто в сентябре 2015 года завершил карьеру. При этом в прессе неоднократно появлялась информация, что американец вернется в ринг ради реванша с Мэнни Пакьяо.

Все новости профессионального бокса.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца