Сейчас 5
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Мейвезер-старший: «Во второй раз Хорн побьет Пакьяо еще сильнее»

Известный наставник не понимает, почему победу австралийца ставят под сомнения
Флойд Мейвезер-старший / MMABoxing.ru

Флойд Мейвезер-старший не верит в Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 KO) в реванше против Криса Хорна (17-0-1, 11 КО). По мнению знаменитого тренера, которое он озвучил в эфире On The Ropes Boxing Radio, филиппинец будет бит еще сильнее:

«Я не думаю, что Пакьяо проиграл из-за неоднозначного решения судей. Я думаю, что он просто проиграл. Я видел бой, и тот парень просто побил его. Я не знаю, кто вас заставил думать, что та победа спорная. Они оба выбросили огромное количество панчей, и Пакьяо также мог оказаться на настиле и проиграть досрочно. Флойд-младший надрал ему задницу, а теперь этот парень загонял его. Пакьяо должен закончить карьеру и оставить себя в покое.

Первый бой Хорна и Пакьяо был очень близким, но Крис побил Мэнни. Пакьяо собирается драться снова. Но на этот раз все закончится для него только хуже, Хорн побьет его сильнее».

Напомним, что первый бой между Хорном и Пакьяо закончился победой австралийца единогласным решением судей. Мэнни был не согласен с таим исходом и даже подал протест, но независимая комиссия признала справедливость решения.

Недавно стало известно, что Пакьяо воспользовался опцией реванша и вновь встретится с Хорном в Австралии.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца