Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Мейвезер: «Я дам миру то, чего он хочет − бой с Макгрегором»

Американец сказал, что специально решил возобновить карьеру ради боя с ирландцем
Флойд Мейвезер и Конор Макгрегор / Boxing Scene

Непобежденный американский боксер Флойд Мейвезер-младший (49-0, 26 KO) выразил готовность провести бой против чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора. Мейвезер в интервью BoxingScene заявил, что специально ради поединка с ирландцем он решил возобновить свою карьеру:

«Существует только один бой, на котором можно сделать бизнес. Я решил возобновить карьеру, потому что я бизнесмен и привык давать людям то, чего они хотят. Макгрегор боец, я тоже боец. Наш поединок - это то, что фанаты бокса и ММА хотели бы увидеть.

Я не намерен бросать кого-то под автобус. Сидя здесь, я не могу утверждать, что противоположная сторона нас ждет. И мы их не ждем. У меня есть команда для переговоров, и как только стороны достигнут согласия, тогда и состоится бой».

Ранее Мейвезер заявлял о том, что его команда готова к переговорам по бою с Макгрегором. Босс UFC Дэйна Уайт сообщил о достижении договоренности с ирландцем касательно боя против американца. А вот Флойд Мейвезер-старший считает, что Конор не может драться в качестве боксера, и в свои 64 пообещал «надрать ему зад».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца