Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Миллер: «Я приду надрать Джошуа задницу, это будет настоящая Третья мировая война»

Американец понимает, что является андердогом в поединке с чемпионом
Миллер: «Я приду надрать Джошуа задницу, это будет настоящая Третья мировая война»
Джаррелл Миллер / фото - Sky News

Будущий соперник чемпиона WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) Джаррелл Миллер (23-0-1, 20 КО) в интервью Talksport рассказал, что понимает в каком положении находится в преддверии титульного поединка, однако собирается шокировать всех, включая свою команду и отобрать у чемпиона его звание.

«Когда кто-то становится более популярным, его начинают все больше любить. Но давайте вспомним бой Макроса Майданы и Эдриена Бронера. Эдриен был более популярный, чем Маркос, он был фаворитом, но его отшлёпали. Когда Амир Хан дрался в Соединенных Штатах, его считали все фаворитом, но он проигрывал. Вы должны всегда помнить об этом. Иногда соперник может быть фаворитом, но этом может сыграть вам на руку.

Мы деремся в Штатах и это выровняло наши шансы на победу. Я тренируюсь так, как будто я буду сражаться в горах России. Никто не знает, кто мы и на что способны. Это меня не беспокоит. Я просто иду делать свою работу. Сейчас всё играет против меня. Даже моя команда не особо верит в мои шансы, но как только я попаду на ринг, никто не сможет со мной справиться. Никто. Он победил двух боксеров из Америки, но никогда не дрался с парнем из Бруклина. Я приду надрать ему задницу, это будет настоящая Третья мировая война».

Ранее Миллер сделал свой прогноз на исход чемпионского поединка

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца