Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Кроуфорд: «Новости о бое с Пакьяо - обман»

Американец считает, что даже после победы над филиппинцем его поддадут критике
Теренс Кроуфорд / boxnews.com.ua

Чемпион мира по версиям WBC, WBO в первом полусреднем весе Теренс Кроуфорд (30-0, 21 КО) не планирует в ближайшем будущем проводить поединок против обладателя титула WBO во втором полусреднем весе Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО). Американца цитирует BoxingScene:

«Я даже не думаю о подобном поединке. Top Rank никогда не выходили на меня с предложениям провести бой против Пакьяо. Я никогда не говорил с его людьми о поединке.

Никогда не обращаю внимания на новости о бое Пакьяо – Кроуфорд, потому что это обман. Это просто мнения людей, а они не имеют значения. Люди могут сказать: «Я хочу этот бой, я хочу этот бой». Но только потому, что они хотят этого, не значит, что это произойдет.

Все возможно, однако я не сосредоточен на бое против Пакьяо. Если поединок состоится, значит он состоится. Если это не так, значит это не так. Я еще молод. У меня все еще много сил. Ничего не случится, если наш бой не состоится.

Пакьяо заслужил выбирать себе противника и драться с тем, с кем захочет. Он выходил в ринг со всеми, с кем мог и выбирал самые большие и сложные испытания, которые у него только могли быть. Так что я уважаю его карьеру. Он заслуживает права решать самому, с кем ему выходить на ринг.

Широкой общественности придется по душе наш поединок. Но в тоже время люди, которые действительно разбираются в боксе, будут говорить: «Преимущество было на твоей стороне, но ты не сражался с ним в расцвете сил».

 

Следующий поединок с участием Кроуфорда состоится 20 мая. Соперником американца станет доминиканец Феликс Диас (19-1, 9 КО).

Напомним, 24 июля 2016 года в Лас-Вегасе Кроуфорд единогласным решением судьей победил украинца Виктора Постола (28-1, 12 КО) и отобрал у него титул чемпиона мира по версии WBC.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца