Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Паркер: «Мы с Уайтом устроим бомбезный бой»

Новозеландец оценивает шансы на победу как равные
Диллиан Уайт и Джозеф Паркер / BoxingScene

Бывший чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер (24-1, 18 КО) оценил свои шансы в предстоящем бою против Диллиана Уайта (23-1, 17 КО). Новозеландец считает, что оба боксера имеют равные возможности в этом поединке. Слова Паркера приводит Sky Sports:

«Не стоит напоминать, что я в бою с Джошуа прошел все 12 раундов, а Уайт был нокаутирован.

Есть разные стили, и каждый бой имеет отличительные черты, и в поединке произойти может все что угодно. И ты не можешь быть уверенным, что произойдет за 12 раундов. Нужно быть сфокусированным на том, кто находится напротив тебя. Прошлое не имеет значения.

Я в восторге, что буду драться с Уайтом, не могу дождаться этого боя. Я выйду в ринг против соперника, который имеет более длинный послужной список, чем я. Но я собираюсь просто сделать свое дело. Думаю, это будет бомбезный бой. Шансы оцениваю как равные. Я вижу молодость, драйв, который есть у нас, а также нашу общую цель – стать чемпионом мира».

Бой Паркер – Уайт состоится в Лондоне на арене О2 28 июля. Этот поединок станет для новозеландца уже третьим кряду в Великобритании после встречи с Хьюи Фьюри в Манчестере и с Энтони Джошуа в Кардиффе. В свою очередь, Уайт свой последний бой провел в Лондоне на O2 Arena против Лукаса Брауна.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца