Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Паркер назвал Джошуа «королем стероидов»

Новозеландец намекнул, что сейчас есть много способов уклонения от допинг-тестов
Фото - twitter.com/joeboxerparker

Чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер (24-0, 18 КО) предположил, что его будущий соперник обладатель титулов WBA Super, IBF, IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) мог принимать стероиды, поэтому он такой большой и накачанный. Новозеландец даже намекнул на возможности обойти допинг-тесты. Свое мнение Паркер высказал в интервью Radio Sport Breakfast.

«Они называют меня королем пирогов, а я называю Джошуа королем стероидов. Кто знает, если ты такой большой и накачанный — значит, что-то не так. Я кое-что слышал, и я его видел. Правда ли это? Может, да, а может и нет. Не знаю.

Как он ответит на это? Он может разозлиться или расстроиться. Что ж, это тоже часть игры. Я не обвиняю его в использовании стероидов, но говорю, что такое возможно. Есть много способов, как уклониться от допинг-тестов.

Несколько месяцев назад я слышал, как он сказал: «С какой стати мне беспокоиться об этом малыше из Новой Зеландии?» Ну, окей, вот мы все, и он в первую очередь, узнаем, умеет ли Энтони Джошуа держать удар»

Напомним, накануне было официально объявлено, что поединок Джошуа – Паркер состоится 31 марта в столице Уэльса Кардиффе. Независимо от исхода боя британец получит в два раза больший гонорар.

Паркер уже разозлил Джошуа высказываниями о его «стеклянном подбородке», и британец пообещал избить новозеландца, а также отказаться от рукопожатия после боя.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца