Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Паркер вернется в ринг в декабре

Новозеландец проведет поединок на родине
Джозеф Паркер / BoxingScene

Экс-чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер (24-2, 18 КО) проведет следующий бой 15 декабря в Крайстчерче, Новая Зеландия. Об этом новозеландский супертяжеловес заявил в интервью BoxingScene:

«Кого бы не поставили против меня, я должен выполнить свою работу и сделать все хорошо. Познав взлет на вершину и резкое падение, я мотивирован больше, чем когда-либо и хочу вернуться на олимп. Я мог и должен был выиграть бой у Диллиана Уайта, но это бокс.

Пришло время вернуться в дело. Я с нетерпением жду возможности снова выступить в Крайстчерче. У меня действительно хорошие воспоминания об этом месте. Это большое возвращение на родину для меня».

Последний раз Паркер боксировал в Крайстчерче в 2016 году. Тогда он одержал победу техническим нокаутом над австралийцем Соломоном Хаумоном (24-4-2, 21 КО).

Напомним, что в предыдущем поединке новозеландец проиграл британцу Диллиану Уайту (24-1, 17 КО) единогласным решением судей. Это поражение стало вторым кряду для него на профи-ринге.

После неудачного боя Паркер сразу изъявил желание провести реванш.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца