Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Питер Фьюри: «Промоутеры лезут не в свое дело»

Тренер Тайсона Фьюри ответил на критику в сторону подопечного
Питер Фьюри / Photo by Paul Thomas/Getty Images

Дядя и тренер Тайсона Фьюри Питер Фьюри решил ответить всем критикам своего подопечного, которые хотят, чтобы британца лишили всех его титулов. Особенно наставник проехался по промоутеру Энтони Джошуа Эдди Хирну. Слова Питера приводит Ringopolska со ссылкой на BaylorIC TV:

«У Эдди Хирна очень большое эго. Каждый раз, когда случается важное событие или возникает большой скандал, он считает нужным высказаться. И все должны принимать его слова как истину в последней инстанции. Я не обращаю на это внимания, так как считаю, что человек не должен казаться важнее, чем он есть на самом деле. Да и вообще промоутеры суют нос не в свои дела.

Все в один голос твердят боксерским организациям: «Заберите у Тайсона пояса». Все готовы сделать ради того, чтобы Фьюри лишился титулов. О том только и твердят, и все это закулисная игра».

Напомним, что команда Тайсона Фьюри второй раз за последние три месяца отменила реванш против Владимира Кличко. Причиной этому называют психологические проблемы британского боксера. Также Фьюри имеет проблемы с допинговыми службами.

Промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн неоднократно высказывался по ситуации с Тайсоном. По его мнению, чемпион мира по версии WBA, WBO, IBO уже не выйдет на ринг.

Боксерская организация WBO дала команде Фьюри 10 дней на то, чтобы объяснить ситуацию.

Все новости профессионального бокса.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца