Сейчас 1
Вчера 19
Сегодня 19
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Постол назвал своего возможного соперника

Украинец еще не собирается завершать карьеру
Постол назвал своего возможного соперника
Виктор Постол / Фото - RingSide24

Экс-чемпион мира в полусреднем весе Виктор Постол (29-2, 12 КО) следующий бой может провести 27 апреля против француза Мохамеда Мимуна (21-2, 2 КО). Об этом украинец сообщил youtube-каналу VideoBoxing.

«Я нахожусь на 4-й строчке рейтинга WBC, а на 3-й строчке находится Мохамед (Мимун). Когда в Киеве был конгресс WBC, Маусрисио Сулейман назначил нам бой, который можно назвать элиминаторным — тот, кто выиграет, будет стоять в очереди к титулу чемпиона мира. Если все сложится хорошо, бой состоится 27 апреля.

У меня нет сомнений (выступать дальше или нет). Я хочу боксировать. Мне сейчас 35, и я хочу еще как минимум 3 года побоксировать. Пока есть силы — хочу. У меня мечта — еще побороться за пояс, не важно, будет это WBC или какая-то другая версия. Вторая причина — конечно же, немножко заработать, потому что у меня два карандаша растет, нужно их обеспечить, чтобы все было хорошо. Ну и, конечно, я прихожу в зал и хочу тренироваться, хочу боксировать. Тянет».

К следующему бою Постол готовится в Лос-Анджелесе. В последнем поединке Постол взял верх над Сиаром Озгулом (15-2, 3 КО).

Читайте больше новостей на канале XSPORT в Telegram.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца