Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Президент IBF получил письмо с просьбой о переносе поединка Джошуа – Пулев

Команда британского чемпиона готовится к реваншу с Кличко
Энтони Джошуа с титулом IBF / skysports.com

Президент Международной боксерской федерации (IBF) Дарил Пиплес сообщил, что получил письмо от команды британского чемпиона IBF IBO WBA в супертяжелом весе Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) на перенос поединка с обязательным претендентом на пояс IBF Кубратом Пулевым (25-1, 13 КО). Об этом президент сообщил в интервью WBN.

«Еще в прошлый четверг, 11 мая, IBF получила запрос на перенос обязательной защиты от команды Джошуа. Мы ждем ответа от команды Пулева и на следующей неделе примем решение, а также определимся с теми действиями, которые должна принять наша организация».

Напомним, что промоутер британца Эдди Хирн сообщал, что ради второго поединка Джошуа с украинцем Владимиром Кличко готов перенести бой с Пулевым, а промоутер болгарина Ниссе Зауэрланд заявил, что не будет препятствовать второму поединку украинца и британца.

Сам Джошуа после победы в первом поединке заявил, что готов дать реванш украинцу, при этом заявив, что украинцу не нужно выходить на второй бой. Сам Кличко пока взял время на раздумья.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца