Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Продано более 14 700 билетов на бой Мейвезер-Майдана

За сутки почти все билеты, поступившие в продажу на мега-поединок, уже проданы.
Почти все билеты на бой Мейвезер-Майдана проданы / fightnews.ru

Генеральный директор Golden Boy Promotions Ричард Шафер сообщил, что более 14 700 билетов проданы на боксерское шоу 3 мая. Данное событие возглавит поединок Флойда Мейвезера-младшего против Маркоса Майданы и пройдет на арене MGM Grand в Лас-Вегасе. Грандиозное шоу будет показано на канале Showtime по системе платных телетрансляций. Более 16 000 билетов были предоставлены в продажу в 10 утра субботы и уже почти все места заняты, что принесло первую прибыль на сумму более 12 миллионов долларов США.

Флойд Мейвезер-младший (45-0, 26 КО) является лучшим боксером планеты вне зависимости от весовой категории. Помимо этого высокого звания, Мейвезер является самым высокооплачиваемым спортсменом планеты оправдывая свое прозвище «Money» (в переводе - деньги). На данный момент, ни один боксер не смог подобрать ключ к стилю Флойда. 

У Мейвезера существует контракт на 6 боев с телеканалом Showtime, по которому ему причитается 200 миллионов долларов за выход в ринг. На данный момент, король современного бокса отработал 2 боя по данному договору, где оговорено что его последний бой будет проведен осенью 2015 года. Стоит отметить, что каждый новый бой Мейвезера приносит ему безумные суммы в 60-70 миллионов долларов и противостояние с аргентинцем Маркосом Майданой не будет исключением.

Источник: fightnews.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца