Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Промоутер Бриедиса: «Чуйка подсказывает, что Усик не поедет в Россию на бой с Гассиевым»

Альберт Сиеста считает, что WBSS немного «потерялась»
Альберт Сиеста

Альберт Сиеста, промоутер экс-чемпиона мира WBC в тяжелом весе Майриса Бриедиса (23-1, 18 КО), рассказал о том, чем сейчас занимается его клиент накануне возвращения в ринг, а также выразил уверенность, что финальный бой Всемирной суперсерии бокса (WBSS) между Александром Усиком (14-0, 11 КО) и Муратом Гассиевым (26-0, 19 КО) точно не состоится в России:

«Он (Бриедис — ред) сейчас отдыхает, ничего не делает, поддерживает форму. Никто ничего не знает, не понятно, кто будет соперником. WBSS немного потерялась, никто не знает, что происходит, но я думаю, что в течении пары недель мы все узнаем: кто дерется, где дерется, когда дерется. В Джидде 15 мая начинается Рамадан, а это значит, что месяц точно никто ничего делать не будет, это я гарантирую.

Я очень удивлюсь если бой уйдет в Россию, потому что я конкретно знаю, по чуйке своей, что Саша Усик в Россию не поедет, однако он любит цифру семнадцать и если там семнадцать заплатят, он может быть поедет (улыбается).

Я думаю, что боя Усик — Гассиев придется ждать. Рамадан, чемпионат мира по футболу, жарища неимоверная. Не знаю, как они все это будут делать в Джидде, посмотрим...Сейчас — это тайна, покрытая тьмой».

Отметим, планируется, что Бриедис выступит в андеркарте боя Усик — Гассиев, как сказал выше промоутер латвийца, имя его соперника неизвестно.

Напомним, бой Усик — Гассиев должен был состоятся 11 мая, однако украинец травмировался, в следствии чего поединок был перенесен на неопределенную дату.  


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца