Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Промоутер Бриедиса: «Я конкретно вижу, как Гассиев вырубит Джошуа»

Альберт Сиеста восхищен мастерством российского боксера
Альберт Сиеста

Альберт Сиеста, промоутер бывшего чемпиона мира WBC в тяжелом дивизионе Майриса Бриедиса (23-1, 18 КО) заявил, что россиянин Мурат Гассиев (26-0, 19 КО), если поднимется в весе, то легко нокаутирует обладателя титулов WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО):

«Если Гассиев поднимется в супертяжелый вес, независимо от результата боя с Усиком, он там нашумит. Я конкретно вижу, как он вырубит Джошуа. Я видел Джошуа вживую, он страшный. Гассиев 1 метр 91 сантиметр ростом, у него такая плюха. Он намного быстрее, чем все тяжи.

Единственный, кто сложный в тяжах – это Деонтей Уайлдер, потому что он сумасшедший сам. Он как мельница против Дон Кихота. Вы видели его стиль, он взрывной. А вот Паркера, Джошуа Гассиев просто вырубит. Если Усик поднимется в тяжи и очень юрко их перебоксирует, то Мурат может с ними спокойно рубиться».

Напомним, решающий бой Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) состоится 11 мая. На проведение данного поединка претендую Украина, Россия и Саудовская Аравия.

На кону встречи Александра Усика (14-0, 11 КО) против Гассиева будут стоять пять титулов, в том числе чемпионский пояс по версии журнала The Ring.


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца