Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Промоутер Головкина: «Усик – герой в Украине, как Геннадий – в Казахстане»

Том Леффлер считает, что украинцу стоит переходить в супертяжелый вес
Том Леффлер - об Александре Усике

Промоутер бывшего чемпиона мира Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) Том Леффлер заявил, что в Украине Александра Усика (15-0, 12 КО) воспринимают, как героя:

Усик не будет самым большим супертяжем – посмотрите на таких парней, как Дионтей Уайлдер, Тайсон Фьюри и Энтони Джошуа. Но с его набором умений, скоростью и ловкостью… Он ловкий левша, я думаю, он будет очень хорошо выступать в супертяжелом весе.

Усик напоминает мне габаритного Ломаченко.

Я согласен. Мы уважаем Ломаченко. Оппоненты, которых побил Усик…Со всеми чемпионами он дрался в гостях, можно сказать, что его оппоненты имели преимущество. Его достижения, за небольшое количество боев огромны, но вы не можете уже смотреть за спину Тони Белью. Тони перешел в супертяжелый вес, дважды нокаутировал Дэвида Хэя. У Тони и Александра будет прекрасный и захватывающий поединок, где покажут себя стили боксеров. Белью не показывает скучных поединков.

Александр говорил, что он не может выйти прогуляться на улице. Слава, которая обрушилась на него после победы в Суперсерии, изменила его жизнь?

Я видел его в Киеве на Конвенции WBC. Он действительно герой у себя в стране. Как Головкин в Казахстане, так и Усик в Украине. Ломаченко уехал выступать в США, а Усик проводил бои в Украине, и это укоренило его на родине, а Лома больше строил свое имя здесь, в США. Усик — жизнерадостный человек, у него отличное чувство юмора.

Следующий бой Усик проведет против Тони Белью (30-2-1, 20 КО) 10 ноября в Манчестере. На кону поединка будут стоять все пояса украинца.

Напомним, бывший тренер Усика рассказал, как боксер нарушал режим в любителях.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца