Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Промоутер Уайлдера: «Даже присяжные назвали Поветкина мошенником»

Лу ДиБелла прокомментировал вердикт американского суда в отношении российского боксера
Лу ДиБелла / ringtv.com

Промоутер чемпиона WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера (37-0, 36 КО) Лу ДиБелла прокомментировал решение американского суда в том, что российский боксер Александр Поветкин (31-1, 23 КО) принимал запрещенный препарат после его запрета. Слова промоутера приводит ESPN.

«Главное, что хорошо в нашей судебной системе - это то, что когда факты на твоей стороне, и ты говоришь правду - ты выигрываешь.

Думаю, можно смело ставить на то, что я могу не волноваться об их иске о якобы клевете, базирующемся на том, что я назвал Поветкина мошенником. Вот теперь суд присяжных назвал Поветкина мошенником. И то, что судьям на принятие этого решения потребовалось лишь чуть более 30 минут, говорит о многом».

Напомним, что Деонтей Уайлдер обвинил Поветкина в срыве поединка, требуя у него 5 миллионов долларов. В свою очередь сторона россиянина в лице промоутера Андрея Рябинского подала встречный иск о защите чести и достоинства Александра. Рябинский хочел отсудить 34.5 миллиона долларов. После суда, адвокат Поветкина заявил, что решение несправедливое.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца