Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Расселл боится разочаровать семью в бою с Ломаченко

Тем не менее, в собственном успехе американец уверен.
Расселл уверен в своей непогрешимости / edmulholland.photoshelter.com

Американский боксер Гэри Расселл, который в ночь с 21 на 22 июня встретится с украинцем Василием Ломаченко в бою за пояс чемпиона мира по версии WBO в категории до 57,2 кг, принял участие в обязательной пресс-конференции. Американским журналистам Расселл рассказал о своих главных козырях в противостоянии с Ломаченко и сообщил, чего же он, на самом деле, боится.

О Божьих промыслах

Я – верующий, и считаю, что всему есть причина. Если этот тот парень (Ломаченко – XSPORT), которого я должен использовать для шага наверх, то так тому и быть. Мы ко всему должны быть готовы, мы будем работать и должны двигаться вперед. На самом деле, это большой прорыв и для меня, и для Ломаченко, чтобы стать первым.

О неопытности Ломаченко

В любителях я никогда не слышал о Ломаченко. Впервые о нем я узнал, когда он стал профессионалом, и появилась возможность встретиться с ним за чемпионский титул.

Конечно, мы наблюдали за его первым профессиональным боем и за встречей с Салидо. Я увидел, что он до сих пор действует как любитель. Ломаченко – действительно талантлив. Но, думаю, ему все же очень недостает опыта на новом уровне.

О себе любимом

Скорость моих ударов, безусловно, станет главным фактором. Вероятно, вскоре появятся парни, которые будут имитировать мой стиль. Только вот, если у них появится такая же скорость, то не будет такой же силы ударов, а если имеется сила, то пропадет скорость… Нет никакого способа повторить то, что я собираюсь продемонстрировать в ночь с 21 на 22 июня.

О личных страхах и критике

Мой самый большой страх – разочаровать свою семью. Все что я делаю - это ради них.

Ну а критика будет в любом случае. Мой отец однажды сказал мне, что я никогда не смогу угодить всем. Мы хотели добраться до показателя 22-23 победы перед тем, как бороться за титул чемпиона мира. Потому что даже элитный любитель, переходя в профессионалы, попадает в совершенно другой мир, где приходится проводить по 10-12 тяжелых раундов с мощными парнями. До этого нужно дорасти. Тот опыт, который я получил в таких боях, я выплесну на ринге в своем следующем бою.

Напомним, поединок Василия Ломаченко и Гэри Расселла вы можете посмотреть в прямом эфире на телеканале и сайте XSPORT 22 июня в 5:00.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца