Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Роуч: «Считаю, что мы превзошли Альвареса по очкам»

Наставник Мигеля Котто прокомментировал поражение от Сауля Альвареса
Роуч: «Считаю, что мы превзошли Альвареса по очкам» / openinground.com

Тренер пуэрториканского боксера Мигеля Котто (40-5, 33 КО) Фредди Роуч в интервью журналистам поделился своими впечатлениями от проигранного боя мексиканцу Саулю Альваресу (46-1-1, 32 КО), сообщает boxingscene.com.

«Я думаю, что мой парень провёл хороший бой. У нас был план его перебоксировать, и я думал, что мы это сделали. Защита Котто была безупречна и он провёл много хороших комбинаций. Не знаю, откуда взялись такие счета. Это был хороший, плотный бой. Я думал, что в конце мы вырвали победу, но всё вышло иначе.

Я думал, что Мигель очень хорошо использовал джеб, но полагаю, что стоило посильнее давить. Мы должны были добиться большего успеха. Но я всё равно считаю, что мы превзошли Альвареса по очкам.

Канело был больше и он атаковал, но то, что ты атакуешь, не значит, что ты победил. Он нанёс много ударов, и иногда попадал, но и мы много попадали. Я не судья, но считаю, что Котто победил. по ходу десятого раунда я общался с HBO и совсем не беспокоился о поражении. У нас в команде четыре человека, и никто не думал, что мы проиграли. Этого не может быть».

Видео боя смотрите здесь

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца