Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Роуч: «Вес может стать очень большим фактором в поединке Ломаченко — Линарес»

Известный специалист заявил, что украинец еще не противостоял оппоненту с таким стилем
Фредди Роуч / rappler.com

Известный тренер Фредди Роуч поделился мнением о предстоящем поединке между чемпион мира WBO во втором полулегком весе Василием Ломаченко (10-1, 8 КО) и обладателем титула WBA в легком дивизионе Хорхе Линаресом (44-3, 27 КО). Слова американца приводит BoxingScene:

«Конечно, вес может стать очень большим фактором в этом поединке. Ломаченко поднимается в новую категорию, где его соперники будут не только больше — они будут сильнее бить. Один раз он уже проиграл (Орландо Салидо) и еще не противостоял боксеру с таким стилем. На этот раз его соперник не будет оказывать давление, и Хорхе на самом деле очень трудно перебоксировать. Он очень умный боксер».

Бой должен получиться интересным, потому что Линарес реально хорош, и его карьера еще не пошла по наклонной. Однако, сейчас Ломаченко — один из лучших боксеров новой волны, а Хорхе, возможно, уже слишком стар для него».

Бой Ломаченко — Линарес состоится 12 мая в Нью-Йорке. На кону поединка будет стоять специальный пояс WBA.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
19 марта 2018г. 11:14
"він був старий старий", - так і заговорять про Лінареса після поразки.
18 марта 2018г. 16:59
32 ето стар ломаченко 30 ой какая большая разница между стариком и юношей оказываетса в 30 ето юнец а в 32 ето старик несен ересь ето фроуч

Букмекер месяца