Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Сергей Гордиенко: «Многие говорят, что Кличко уже в возрасте. Ничего подобного»

Тренер Макса Бурсака готовил подопечного к крайнему бою в одном лагере с Владимиром

Сергей Гордиенко / фото - RingSide24

Сергей Гордиенко, тренер украинского боксера среднего веса Макса Бурсака (33-5-1, 15 КО) и женской сборной Украины, в эфире телеканала XSPORT и портала XSPORT.ua рассказал о щепетильной подготовке Владимира Кличко (64-5-0, 53 КО) к поединку против Энтони Джошуа (19-0-0, 19 КО), а также заявил, что возраст боксера не является для него проблемой.

«Жаль, что так произошло, Владимир был в шаге от того, чтобы выиграть поединок, однако это бокс. Кличко здорово провел поединок с таким соперником. Я видел, как он готовился, он и ногами работал, и скорость у него была. Все говорят - возраст, но ничего подобного, вы на него посмотрите, он же атлет. А как он щепетильно ко всему относиться - шнурки бинтует в боксерках тщательно, как разминается, к тейпирует руки, много чего интересного можно увидеть и все это - детали.

Стоит ли ему соглашаться на реванш? Я не могу судить, это знает только Владимир. Как он себя чувствует, как морально, как физически. Также многие говорят о материальных факторах. Если говорить о том, что он сделал выводы из первого поединка, то ведь и Джошуа их сделал. Многие увидели, какие ошибки есть у Володи и теперь будут соответственно на него настраиваться».

Видео эфира с Сергеем Гордиенко

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца