Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Шатерникова: «Зал на вечере бокса Pro Boxing Show будет заполнен»

Уже 6-го ноября в Киеве пройдет три титульных поединка
Алина Шатерникова / Facebook

Вице-президент Лиги профессионального бокса Украины Алина Шатерникова в рамках веб-конференции XSPORT рассказал об особенностях предстоящего вечера бокса Pro Boxing Show-2016, в рамках которого свои титульные бои проведут Олег Ефимович, Артем Далакян и Александр Егоров.

«Это будет вечер бокса, в рамках которого пройдут три титульных поединка за пояса WBA Continental – пояс, который выводит боксера в топ-10 рейтинга WBA. Таким образом, чем ближе боксер к первому месту, тем больше шансов у него получить право на титульный бой.

Артем Далакян на сегодняшний день занимает 4-е место и от каждого боя за WBA Continental мы движемся вперед. Действующий чемпион в этом весе проводил свою последнюю защиту титула год назад и сейчас у него будет бой с челленджером, после которого мы постараемся вывести Далакяна на первую или вторую позицию и получить статус обязательного претендента на пояс.

Еще одна особенность этого вечера бокса – это то, что выступать будут не только опытные бойцы, но и те ребята, которые только начинают свою карьеру, у которых это будет лишь третий-четвертый поединок. Всего будет девять боев, три из которых – титульные.

По динамике продажи билетов я предполагаю, что зал будет заполнен».

Отметим, что прямую трансляцию всех поединков «Pro Boxing Show-2016» можно будет посмотреть в эфире телеканала XSPORT, а также на сайте XSPORT.ua 6 ноября, начиная с 19:00.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца