Сейчас 1
Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Сондерс: «Победа надо мной вернула бы Лемье на вершину, но у него ничего не выйдет»

Британец подчеркнул, что канадскому боксеру не светит поединок с Канело
Билли Джо Сондерс / BoxingScene

Чемпион IBO в среднем весе Билли Джо Сондерс (25-0, 12 КО) заявил, что у промоутера Сауля Альвареса Оскара де ла Хойя не получится организовать поединок мексиканца с Давидом Лемье (38-3, 33 КО). Слова британского боксера приводит BoxingScene.

«Здесь все просто: Оскар де ла Хойя хочет свести в ринге Лемье и Альвареса. Но ничего не получится. Лемье — не того уровня. Его потолок — проводить 8-раундовые поединки. Он уже однажды вскарабкался на вершину дивизиона, но не удержался. Он понимает, что победа вернет его на вершину. Но, повторяю, ничего у него не получится.

Я не собираюсь оспаривать. Давид — знатный слаггер, у него отличный удар. Он будет с 1-го по 12-й раунд пытаться меня нокаутировать. Но бокс — это не только мощь. Я и раньше нивелировал преимущество панчеров благодаря скорости.

Лемье никогда не боксировал вторым номером, но ему придется. Если он готовится гоняться за мной на протяжении 12 раундов, он не угадал — я приму драку в центре ринга».

Отметим, что Канело стал проявлять интерес к Лемье в конце октября этого года. При этом мексиканский боксер пока не отказывался от намерений провести реванш с Геннадием Головкиным (37-1-0, 33 КО).

Напомним, что бой Сондерс – Лемье пройдет 16 декабря в Канаде.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца