Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Соперник Далакяна признался, что ничего не знает об украинце

Брайан Вилория еще не смотрел даже видео боев
Брайан Вилория / The Fight City

Будущий соперник обязательного претендента на пояс WBA в наилегчайшем весе украинца Артема Далакяна (15-0, 11 КО) экс-чемпион мира в двух весовых категориях Брайан Вилория (38-5, 23 КО) сообщил, что не начинал готовиться к предстоящему поединке и ничего не знает о будущем оппоненте.

«Признаться, почти ничего о нем не знаю. Мне еще придется пересмотреть парочку его боев, чтобы понимать с чем предстоит иметь дело. Пока что, насколько я могу судить, он обладает типичной европейской манерой боксирования.

Весовая категория? У меня с менеджером никак не затихают споры на этот счет. Я и раньше хотел перейти во второй наилегчайший, но посчитал, что этот бой — отличный шанс завоевать еще один чемпионский титул. Практически наверняка после боя перейду в лимит до 52,2 кг»

Напомним, бой Далакян – Вилория состоится 24 февраля в американском Инглвуде в рамках наилегчайшей весовой категории.

Главным событием вечера бокса станет бой между чемпионом WBC во втором наилегчайшем весе Срисакетом Сор Рунгвисаи (44-4-1, 40 КО) и обязательным претендентом Хуаном Франсиско Эстрадой (36-2, 25 КО).

Напомним, что Далакян свой последний бой провел 22 апреля в Киеве, нокаутировав мексиканца Луиса Манужля Мациаса и стал обязательным претендентом на пояс WBA.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца