Сейчас 1
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Спенс: «Если выиграю у Брука, то докажу всем, что вхожу в топ-5 лучших боксеров»

Американец признался, что бой с чемпионом IBF станет для него настоящим испытанием
Эррол Спенс / Errol Spence Jr.

Американский боксер Эррол Спенс (21-0, 18 КО) заявил, что хочет доказать всем, что входит в пятерку лучших боксеров мире в своем весе, добыв победу над чемпионом IBF Келлом Бруком (36-1, 25 КО). Его слова приводит BoxingScene.

«Это мой первый настоящий тест, и думаю, что это отличная история. Мой первый титульный бой, перед 30 тыс. зрителей. Я буду выступать на ринге своего противника и буду пробовать забрать у него титул. Это отличный старт для чего-то большого.

Многие крутые ребята в прошлом говорили о своём наследии, я тоже думаю об этом и хочу, чтобы меня запомнили тем, кто не боялся драться с кем-либо. Если я выиграю этот бой, у большого парня на его арене, то я докажу всем, и себе в том числе, что вхожу в топ-5 бойцов».

Напомним, что следующий поединок Спенс проведет 27-го мая в Шеффилде на стадионе Bramall Lane, который вмещает более 30 тысяч зрителей. Американский боксер заявил, что намерен нокаутировать своего соперника перед его же болельщиками. Британец, в свою очередь, уверен, что добудет победу над Спенсом и после заполучит бой с Китом Турманом (28-0-1, 27 КО), чтобы объединить пояса.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца