Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Стивенсон пообещал, что бой с Гвоздиком завершиться нокаутом

Канадец высказался о сотрудничестве украинца с новым тренером
Адонис Стивенсон / Dave Nadkarni/Premier Boxing Champions

Чемпион мира WBC в полутяжелом весе Адонис Стивенсон (29-1-1, 24 КО) заявил, что его предстоящий бой против претендента из Украины Александра Гвоздика (15-0, 12 КО) завершиться нокаутом.

Адонис, какой твой самый любимый нокаут в карьере?

С Чедом Доусоном, потому что это был первый раз, когда я стал чемпионом мира. Это хорошие воспоминания, я никогда этого не забуду.

Кто выиграет рематч Альварес – Ковалев?

У Альвареса больше уверенности, потому что он выиграл первый бой. Это будет интересный поединок, но у Альвареса есть преимущество.

Когда будет ваш следующий поединок?

Мой бой пройдет 1-го декабря в Квебеке. Я дерусь с Алексом Гвоздиком. Бой будет интересным. Не проморгайте, будет нокаут.

У него теперь новый тренер — Тедди Атлас.

Хорошо, что у него новый коуч, но для меня это не имеет значения.

Люди критикуют тебя, а ты продолжаешь побеждать. В чем твой секрет?

Мой секрет в том, что я остаюсь сфокусированным. Я не обращаю внимания на людей, которые несут чушь. Я делаю свое дело, тяжело тренируюсь, всегда делаю свою работу. Всегда есть хэйтеры и хорошие люди.

Уайлдер – Фьюри, кто победит?

Уайлдер — это мой мужик. Я думаю, он победит нокаутом, потому что у него есть сильный удар. Уайлдер сейчас — это самый яростный нокаутер в боксе. Я знаю, что он позаботиться о своем деле и выиграет этот поединок. Тайсон Фьюри хороший боец, но Уайлдер выиграет нокаутом.

Бой Стивенсон — Гвоздик пройдет 1 декабря в Квебеке. В случае победы, украинец будет иметь полгода на добровольную защиту титула.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца