Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Тренер: «Если бы не Канело, Головкин и дальше избивал всяких Ванесов до 50 лет»

Реванш мексиканца и казахстанца пройдет в сентябре
Фото / BoxingScene

Известный тренер Роберт Гарсия высказался по поводу реванша между чемпионом в среднем весе Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) и Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО). Слова тренера приводит ESNews.

«Я считаю, что Канело его побьет. Ему уже 37 лет и если он не будет драться с Канело, то с кем ему остается боксировать? С кем он сможет заработать 20 миллионов долларов? Ни с кем! Ему нужно будет провести три или четыре боя, чтобы заработать такую сумму и это если будут хорошие соперники. Потому что, если он будет драться с Ванесами, то ему потребуется не три боя, а семь. К тому времени ему будет уже 50 лет.

Как человек, Головкин мне нравится. Он скромный, приземленный. Пару раз я с ним встречался и знаю его. Возможно, вам не понравятся мои слова, но я просто говорю правду. Ничего личного. Я ничего против него не имею и Головкин крутой чувак. Однажды мы пришли в ресторан, а они с Абелем ели в нем и GGG поднялся, чтобы подойти и пожать мне руку. Канело такого бы никогда в жизни не сделал! Геннадий подошел, чтобы сказать «Привет!». Но я все равно считаю, что Сауль победит».

Поединок должен был состояться 5 мая, но Канело провалил допинг-тест и получил дисквалификацию на полгода.

Реванш пройдет в Лас-Вегасе 15 сентября.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца