Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Тренер Головкина: «Фанаты постоянно критикуют Альвареса»

Реванш пройдет 15 сентября
Фото / Boxing News

Тренер чемпиона в среднем весе Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) Абель Санчес заявил, что не стоит слушать «пустых» обещаний Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) перед реваншем. Слова тренера приводит BoxingScene.

«Он больше сорока боев боксировал в одном стиле, а затем вдруг меняет свой стиль и становится боксером, который любит побегать. Я думаю, его прошлый и предстоящий план на бой будет отличаться от того, что он обещал в тот раз и в этот. Попробуй хотя бы победить нокаутом, не выбрасывая удары отчаяния. Думаю, он будет пытаться нокаутировать Головкина, когда они будут на ближней дистанции и начнут обмениваться ударами.

Может быть у него и хватит мощи, чтобы завершить бой досрочно, не знаю. Но он должен попытаться. Я не думаю, что он будет агрессивнее. На нем лежит больший груз ответственности, ведь фанаты очень критикуют в соц.сетях. Если он опять будет боксировать так же, то они продолжат этим заниматься, но если он готов смириться с этим, то ладно. Мы с этим ничего не сможем поделать».

Головкин и Альварес вновь выйдут в ринг 15-го сентября в Лас-Вегасе.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца