Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Тренер Кроуфорда: «Черт побери, Индонго не настолько хорош, как Постол»

Брайан Макинтайр считает, что у американца не будет никаких проблем в ринге
Кроуфорд и Макинтайр

Тренер чемпиона мира в первом полусреднем весе по версиям WBО и WBC Теренса Кроуфорда (31-0, 22 КО) Брайан Макинтайр считает, что следующий соперник его боксера, обладатель поясов IBF, IBO и WBA Джулиус Индонго намного слабее, чем украинец Виктор Постол, которого американец одолел год назад. Об этом Макинтайр рассказал BoxingScene:

«Черт подери, конечно же нет, конечно же Индонго не настолько хорош, как Постол. Постол хотя бы побил кого-то стоящего. Понимаете о чем я? Но мы готовы к поединку.

Я не думаю, что у Кроуфорда будут проблемы в бою с Индонго. Просто я каждый день вижу Теренса и знаю его. Я вижу, как он растет и понимаю, что ему нужны поединки для прогресса. Я смотрю на бой против Джулиаса только с этой точки зрения. У Индонго нет силы, так что если бой будет долгим, то у него будут проблемы.

Я буду честным с вами. Стиль Индонго настолько необычен, что просто жуть. Но после того, как я изучил его карьеру, то понял в чем дело. У него же не было хорошей аматорской карьеры».

Бой Индонго – Кроуфорд пройдет 19 августа в Линкольне, США. На кону поединка будут стоять все пять поясом первого полусреднего веса.

В андеркарте поединка будет драться украинский полутяжеловес Александр Гвоздик (13-0, 11 КО), который до конца текущего кода может выйти в ринг против американца Андре Уорда.

Напомним, Виктор Постол вернется в ринг 16 сентября в одном вечере бокса с Денисом Беринчиком, Олегом Малиновским и другими.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца