Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Тренер Пакьяо: «Мы сделаем все, чтобы уничтожить Хорна»

Фредди Роуч уверен, что филиппинец еще не потерял инстинкт убийцы
Фредди Роуч и Мэнни Пакьяо / The Fight City

Тренер чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО) Фредди Роуч считает, что филиппинцу не составит трудностей нокаутировать австралийца Джеффа Хорна (16-0-1, 11 КО) в предстоящем поединке, сообщает BoxingScene.

«Мэнни нужно добыть победу нокаутом, я думаю, что ему пришло время зажечь на ринге. Хорн хороший панчер, и он пойдет в размен, а у Мэнни все еще есть удар и есть инстинкт убийцы. В последних боях он выглядел лучше и возвращал свои атакующие навыки. Во время тренировочного лагеря я ему постоянно говорю, что он должен выиграть нокаутом.

Я думаю, что мы сделаем то, что нужно — уничтожим Хорна. Что касается места проведения боя, то несмотря на то, что бокс в Австралии не так популярен как UFC, у Мэнни тут будут свои фанаты. Полагаю, что симпатии аудитории разделятся поровну»

Напомним, бой Пакьяо и Хорна состоится 2 июля в Брисбене. В команде филиппинца считают бой против Хорна лишь промежуточным перед поединком с Амиром Ханом, с которым не удалось договорится из-за отсутствия спонсоров.

Австралийский боксер удивлен уверенными разговорами филиппинца о победе и намерен преподать урок чемпиону.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца