Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Уайлдер: «Думаю, Молина может победить Джошуа»

Американец назвал соотечественника одним из лучших боксеров ливизиона
Деонтей Уайлдер и Эрик Молина / / boxingscene.com

Американский боксер Деонтей Уайлдер, владеющий титулом чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе, считает, что у его соотечественника Эрика Молины есть шанс одолеть Энтони Джошуа. Слова Уайлдера приводит Boxing Scene:

«Конечно, я предполагаю, что Молина может выиграть. У него есть сердце и воля, а это все, что нужно. Люди говорят, что техника и навыки играют немалую роль, но я в это не верю. На протяжении своей карьеры я победил немало соперников, которые были техничнее меня. Поэтому я не верю, что только за счет техники можно побеждать. Я уверен, что воля, характер, уверенность в себе и сердце – вот то, что способно выигрывать бои.

Я думаю, что исход боя Молины и Джошуа может определиться в поздних раундах или по итогам решения судей. Посмотрим, как все пройдет. Я сражался с Эриком и могу сказать, что он один из самых лучших и один из самых непростых оппонентов в дивизионе.

Знаете, Джошуа не очень гибкий боксер. Но посмотрим, что сможет сделать Молина в бою с Энтони».

Напомним, что Джошуа и Молина сразятся 10 декабря в Манчетере. Для британца это будет вторая защита титула чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе.

Ранее Деонтей Уайлдер выразил готовность сразиться с Тайсоном Фьюри. При этом в прессе появилась информация, что в феврале американец может провести бой с Хью Фьюри.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца