Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Уайлдер: «Каждый раз, когда Джошуа говорит, мы видим его неуверенность»

Американец жаждет организовать бой с британцем как можно скорее
Деонтей Уайлдер / Instagram 

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) считает, что обладатель титулов IBF, WBA и IBO Энтони Джошуа боится его и избегает их встречи в ринге. Слова американца приводит BoxingSence:

«Каждый раз, когда Джошуа говорит, мы видим, что он не уверен в себе. Он даже не знает, что он лучший! Он даже не скажет, что он лучший! И когда дело доходит до меня, он не пытается сделать этот бой. Я пытаюсь сделать это как можно скорее.

Он говорит, что ему нужно больше времени, может быть, 2018 год, может быть,«19», может быть, «20», так что он может поставить себя в более выгодное положение, чтобы победить меня. Вы не можете найти путей, чтобы победить того, кто больше чем просто поединок для вас. Вы можете только измерить своим сердцем, как вы справляетесь на войне, использовать свой ум и навыки, которые вы уже создали, чтобы испытать себя - точно так же, как и против Кличко.

Я думаю, он боится меня. Я не думаю, что Джошуа действительно хочет сразиться со мной, потому что он знает, что я тот, кто я есть».

Накануне Уайлдер заявил, что в данный момент чемпионом в супертяжелом весе должен быть не Джошуа, а Владимир Кличко.

Также, американец пообещал приехать и нокаутировать британца.

Ранее промоутер Джошуа Эдди Хирн сообщил, что переговоры об организации боя его клиента против Уайлдера уже стартовали.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца