Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Уайлдер: «Команда Джошуа меня капец как достала»

Американец злостно «проехался» по Эдди Хирну
Деонтей Уайлдер / Фото - Boxing News

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) очень зол, что у его представителей не получается договориться о бое против обладателя титулов WBA Super, WBI, IBF, IBO Энтони Джошуа (21-0, 20 КО). Слова американца приводит Behind The Gloves.

«Понятно же, что они не хотят со мной драться. Каждый раз они придумывают какое-то новое условие, и каждый раз я на него соглашаюсь. А что в итоге? Если после всей этой фигни они выберут в соперники Поветкина, то это будет выглядеть как невероятная, феерическая трусость.

Эдди — шарлатан, манипулятор, хронический лжец. Они говорят, что я всю карьеру избивал бомжей. Но если это действительно так, то какого же хрена вы не соглашаетесь на бой? Нахрена вам больше 8 недель на подготовку против парня, который только то и умеет, что избивать бомжей? Они меня капец достали! Мне иногда хочется оторвать нафиг голову у Херна и присобачить ее к шее Джошуа.

Они играют с Джошуа. Как с марионеткой. Я сказал Джошуа, что он будет сожалеть о том, что не принял наше предложение».

Ранее Хирн отправил контракт команде Уайлдера на бой с Джошуа. Тем не менее, команда британца после длительных переговоров с американцем больше склоняется ко встрече с Александром Поветкиным (34-1, 24 КО).

Джошуа хоть еще и не определился с соперником, но намерен вернуться в ринг осенью этого года.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца