Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Уайлдер: «Наступит момент, когда болельщики перестанут верить Джошуа»

Чемпион WBC уверен, что в команде британца избегают объединительного поединка
Деонтей Уайлдер / boxingscene.com

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (38-0, 37 КО) считает, что в команде Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) не хотят объединительный поединок потому и придумывают оправдания в виде огромных запросов американца. Слова чемпиона приводит On The Ropes Boxing Radio.

«Я настолько опасен, что они в ступоре. Поэтому они не пытаются организовать бой, поэтому они начали все эти разговоры о популярности и деньгах, чтобы попытаться заблокировать эту возможность. Никого не волнует, у кого больше подписчиков в социальных сетях.

Всё это оправдания. Но в конце концов наступит момент, когда не будет оправданий, потому что даже болельщики из Великобритании перестанут им верить».

Напомним, на этих выходных Джошуа победил Карлоса Такама (35-4-1, 27 КО), а после боя заявил, что готов встретиться с Уайлдером.

Уайлдер свою очередную защиту проведет уже на этой неделе, встретившись 4 ноября с канадцем Бермейном Стиверном (25-1-2, 21 КО).

Промоутер Джуоша Эдди Хирн хочет выставить против американца Диллиана Уайта, но Уайлдер заявил, что не заинтересован в таком поединке.

Отметим, что Джошуа уже начал переговоры с Тайсоном Фьюри о бое в следующем году.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца