Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Уайт: «Фьюри травмируется и боя с Уайлдером не будет»

Британец не верит, что его соотечественник действительно подерется против чемпиона WBC
Диллиан Уайт / Bad Left Hook

Британский супертяж Диллиан Уайт (24-1, 17 КО) рад, что его соотечественник Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) наконец вернулся в большой бокс, но при этом сомневается, что «Цыганский король» действительно до конца года проведет бой против чемпиона WBC Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО):

«Я рад возвращению Фьюри. Рад, что он смог решить все свои проблемы и вернулся. Но знаете, как говорят. Болтать — не мешки ворочать. А болтает Фьюри и хорошо, и много. Я не верил, что он подерется с Уайлдером. Но парни уже объявили о поединке. Похоже, в преддверии боя Фьюри «травмируется». Он не готов пока-что драться с Уайлдером.

Я 2 года пытался вытащить Уайлдера в ринг. Больше года я занимаю первую позицию в рейтинге WBC. За это время провел более 12 поединков, которые организация санкционировала. Но что толку? Политика, политика, кругом одна грязная политика.

Я все понимаю. Я — опасен, меня х**н остановишь. А что Фьюри? Удара у него нет и отродясь не было, а еще он весь покрыт ржавчиной. У Уайлдера, пожалуй, хорошие шансы вырубить Фьюри. Это все бизнес. Уайлдер подумал и решил: «Нафига мне тот стремный Уайт, подерусь-ка я лучше с Фьюри, он попроще будет».

Фьюри у Уайлдер уже подписали контракт на бой. При этом дата поединка пока остается неизвестной. Накануне американец заявил, что Фьюри — второй по сложности вызов для него.

Отметим, что Уайт проведет следующий бой в декабре.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца