Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Уайт: «Уверен, что смогу нокаутировать Поветкина»

Британец хочет поквитаться за Дэвида Прайса
Диллиан Уайт / Photo by Bryn Lennon/Getty Images

Британский супертяжеловес Диллиан Уайт (23-1, 17 КО) впечатлен нокаутом Александра Поветкина (34-1, 24 КО) в бою против Дэвида Прайса (22-5, 18 КО), но уверен, что сможет поквитаться за соотечественника в бою против россиянина. Слова британца приводит Sky Sports.

«Дэвид Прайс мог бы остановить его и должен был это делать. Но вы же знаете Дэвида Прайса, одна из его главных проблем - уверенность в себе, что и подвело его в этом бою.

Нокаут был брутальный, Поветкин провел хорошие удары, но я думаю, что в целом он действовал слишком открыто и базово. Он выглядел постаревшим и был уставшим. Не думаю, что он выглядел хорошо, но он выиграл нокаутом.

Мы хотим боя с Поветкиным. Я считаю, что британцам нужно реабилитировать себя после нокаута Дэвида Прайса. Прайс показал много дыр в защите Поветкина, и я уверен, что смогу его нокаутировать.

Поветкин - хороший боксер, бывший олимпийский чемпион, бывший чемпион мира. Он проигрывал только Владимиру Кличко. Так что это очень, очень привлекательный бой. Очень, очень хороший бой. От таких сочных поединков публика просто сходит с ума».

Ранее Уайт призвал Поветкина начать переговоры о поединке, поскольку у него нет шансов заполучить бой против Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) прямо сейчас.

Источник: boxingnews.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца