Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

«Украинские атаманы» против «Британских львиных сердец». Как это было

Украинские боксеры не смогли выйти в полуфинал Всемирной серии бокса

Поражение Сиренко стало для «Атаманов» последним в текущем сезоне WSB. В полуфинал проходят «Британские львиные сердца». Общий счет встречи 8:2.

* 5-Раунд. В решающем раунде украинцу мог бы помочь лишь нокаут, однако даже к этому очень далеко. А Кларк поймал украинца ударом справа и отправил его на настил ринга. Рефери надоело наблюдать за избиением и он остановил поединок.

* 4-Раунд. Ничего Сиренко не может поделать в ринге с британцем, который во всех аспектах лучше. В середине раунда Фрейзер Поймал Сиренко неплохим ударом и судья отсчитал «стоячий» нокдаун.

* 3-Раунд. Избиение украинца продолжается. Кларк каждую секунду боя показывает свое мастерство и уверенность, с которыми Сиренко ничего не может сделать. Очередной победный для британца раунд.

* 2-Раунд. Сиренко слишком прямолинеен и не способен защищаться от ударов Фрейзера. Британец же великолепно использует свои атаки с применением боковых и апперкота.

* 1-Раунд. Кларк сразу начал донимать украинского боксера. Очень внушительно выглядит в ринге 112-килограммовый британец. У Кларка получается все, что он хочет. Джебы прилетают точно в цель в виде головы украинца. Также опасные в исполнении Кларка удары сбоку и апперкоты.

В супертяжелом весе Владислав Сиренко встретится с самым титулованным британцем Фрейзером Кларком.

Ожидаемо! Судьи отдают победу болгарскому легионеру «Британских львиных сердец»: 50:45, 47:48, 49:46. Перед последним поединком украинцы проигрывают со счетом 7:2.

* 5-Раунд. Нужно идти Солоненко в атаку и он это делает, но медленно. Сказывается усталость на действиях украинского боксера. Пантелеев, понимая свое преимущество по очкам, просто пытается закончить бой.

* 4-Раунд. Подустал Солоненко и не наблюдаются атак, для которых требуются усилия. В концовке раунда Пантелеев со звериным оскалом пошел на украинца, но мимика на лице поменялось после точного попадания «атамана» по тому же лицу.

* 3-Раунд. Ужасное судейство в текущем поединке. Болгарин ничего не показав, на карточках судей выиграл два раунда. В третьем раунде болгарин на самом деле активнее действует и проводит больше вразумительных атак, пользуясь усталостью «атамана». В конце раунда Солоненко оказался прижат у канат и этим болгарин вырвал концовку.

* 2-Раунд. Болгарин в текущем раунде уже более активен, но у этих полутяжей много борьбы с обоюдными клинчами. В одном из эпизодов болгарин вообще упал от удара украинца, но судья проморгал момент и не засчитал нокдаун. Украинец пока активнее, но концовку все же выиграл Пантелеев.

* 1-Раунд. Солоненко больше двигается на ногах и чаще попадает по сопернику, который пока показывает мало активных действий в ринге. Пока боксеры 81 килограмма мало действуют в ринге.

Следующими в ринге полутяжеловесы украинец Денис Солонецко и болгарский легионер британцев Владислав Пантелеев. 

В захватывающем поединке судьи отдали победу разделенным решением Сергею Богачуку: 46:48, 48:47, 46:48.


* 5-Раунд. Перед решающим раундом ситуация на карточках судей абсолютно равная. Эссуман выглядит намного активнее и свежее за своего соперника. «Атаман» же настолько устал, что много ударов проходит мимо. Под конец раунда Богачук был активнее и Эссуман пропустил несколько опасных ударов в голову.

* 4-Раунд. Более свежий Эссуман продолжает чаще атаковать и прижимает украинца у канатов. Богачук же идет головой вперед на соперника не прекращая того прессинговать. Настоящий боец Богачук и постоянно проявляет это в ринге.

* 3-Раунд. Активно начал британский боксер и он наносит множество ударов по украинцу, который впрочем не испытывает из-за этого проблем. Много ударов Богачука летят мимо, но он идет вперед с серьезным задором. Британец выглядит более свежим в ринге.

* 2-Раунд. Продолжает наступать мощный украинец. Ессуману удалось выстоять и успешно отвечать по украинцу, но Богачук ни на секунду не выключался. Наносит удары друг за другом украинец.

* 1-Раунд. Винницкий боксер неспешно начинает поединок, но их с Ессуманом атаки чаще заканчиваются ударами мимо. Во второй половине Богачук в присущей себе «мексиканской» манере постоянно давит соперника, забивая того в угол. В одной из атак удар Богачува слева пошатнул Ессумана, а в конце раунда напор украинца заметил судья зафиксировавший нокдаун. Затем избиение продолжилось вторым нокдауном. В глазах у британца испуг.

Следующим в ринг выйдет 69 кг капитан «Украинских атаманов» и главная надежда украинцев Сергей Богачук.

Как и ожидалось победу судьи отдали британцу: 50:43, 50:43, 50:44. Это поражение в матчевой встрече для "Атаманов" вылетающих с турнира WSB.

* 5-Раунд. Маккормик вероятно хочет нокаутировать украинца, все больше напоминающего боксерскую грушу. Подставляется украинец почти под все удары британца. В этом раунде Соляник смог несколько раз огрызнуться, но хоть минимального вреда сопернику они не принесли.

* 4-Раунд. Очень мощно выглядит в ринге британский боксер, не позволяющий украинцу забыть об защите. Виталий Соляник чаще защищается и не всегда удачно. В одном из моментов рефери вообще отсчитал украинцу нокдаун.

* 3-Раунд. Маккормик атакует градом ударов, а «атаман» уже и не бьет соперника. Вероятно украинец устал и не способен работать так как и в первом раунде. А британец продолжает работать сериями по корпусу украинца. Очень много ударов приходятся на корпус украинца.

* 2-Раунд. Мало пропускает украинец и в защите на голову выше соперника. В середине раунда Маккормик все же провел успешную комбинацию. В общем британец выступает агрессором, но большинство его ударов проходят мимо, и неплохо украинец действует на контратаке.

* 1-Раунд. Британец очень напористо идет на украинца с ударами. Украинец же на первых минутах боя неплохо защищается, встречая соперника ударами из-под защиты. Хорошо двигается украинец в ринге и пока не уступает сопернику.

Следующий поединок — это вес до 60 кг и украинец Виталий Соляник против титулованного британца Люка Маккормика.

Победа Беблика со счетом: 50:45, 50:44, 50:45. Теперь Атаманы проигрывают в четвертьфинале со счетом 1:5.


* 5-Раунд. Решающая трехминутка для украинца, проигравшего все прошлые раунды. Сумбур от Шкарубы продолжается. Белбик неплохо действует вторым номером и зарабатывает себе очки. Вторую половину раунда «атаман» выиграл, и доставлял сопернику неприятностей, но этого было мало.

* 4-Раунд. Уверенно в ринге действует Беблик, нивелировавший старания украинца. В четвертом раунде оба боксера начали действовать активнее в атаке, но сумбурные действия украинца принесли очередной проигранный раунд.

* 3-Раунд. В ринге старается прессинговать Шкаруба, однако у украинца много лишних действий. В концовке раунда «атаман» вообще отдал преимущество Беблику.

* 2-Раунд. Беблик продолжает доставать украинца джебом, однако Шкаруба идет на сближение с ударом Не все получается у обоих боксеров, но Шкаруба более интересен. Концовку раунда все же взял немецкий легионер британской команды.

* 1-Раунд. Шкаруба превосходит соперника в скорости, однако каждый момент застоя Беблик встречает джебом.

В первом поединке категория до 52 кг. и атаман Денис Шкаруба против Рони Беблика.

Здравствуйте! Мы начинаем нашу онлайн-трансляцию второго полуфинального матча Всемирной серии бокса.

Украинские атаманы против Британских львиных сердец / Фото - ВК Украинских атаманов

В пятницу, 22 апреля «Украинские атаманы» проведут вторую четвертьфинальную встречу Всемирной серии бокса (WSB) против команды «Британские львиные сердца». Поединки снова пройдут на поле соперника.

В первой серии противостояния украинская команда потерпела поражение со счетом 4:1. Для того, чтобы выйти в полуфинал, нашим боксерам нужно побеждать 5:0 или же 4:1 (при последнем раскладе будет назначен решающий стыковой бой).

В пятницу под украинским флагом выйдут Денис Шкаруба, Виталий Салянык, Сергей Богачук, Денис Солоненко, Владислав Сиренко. В случае, если понадобится стыковой бой, за «Атаманов» будет сражаться Владислав Войталюк.

XSPORT проведет текстовую трансляцию поединка «Украинские атаманы» VS «Британские львиные сердца». Время начала – 22:00. Также на нашем сайте доступна видеотрансляция всех боев.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца