Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Уорд: «Меня не удалось запугать «задирой» Ковалевым»

Американец рассказал о правильном настрое на бой с россиянином
Сергей Ковалев и Андре Уорд / boxingscene.com

Американский боксер Андре Уорд, который отобрал у Сергея Ковалева титулы чемпиона мира по версии WBA, WBO, IBO в полутяжелом весе, рассказал о том, как ему удалось ментально настроиться на бой. Слова спортсмена приводит Boxing Scene:

«У меня нет никакого пренебрежения к Ковалеву. Просто у него задиристый менталитет. Его стиль, его подход, его поведение. У него было много хороших боев, я не умаляю его достижений. Он побил нескольких хороших ребят. Но все они были запуганы. Они были сломлены в середине боя, и я, учитывая прошлый опыт, не мог такому позволить случиться. Если меня удалось победить, значить это заслуженно. Но это случилось не потому, что я запуган.

Бойцы, с которыми он сражался, не доходили до 7-го, 8-го, 9-го раундов. Я думаю, что он понимал, что со мной все хорошо, и это повлияло на него. Ковалев не мог избавиться от меня. Я хорошо перемещался по рингу, вступая в обмены ударами и завершая их. Он пытался провести мощный удар, но я всегда уклонялся. Такие моменты всегда ломают панчера, ведь он сильно зависим от своей мощи».

Ранее стало известно, что бой-реванш между Ковалевым и Уордом может состояться весной 2017 года.

Полное видео боя Ковалев – Уорд.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца