Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Усик: «Боксеры не знают, что делать с Ломаченко и отказываются продолжать бой»

Украинский тяжеловес прогнозирует Ригондо или Гарсию в соперники соотечественнику
Усик - о поединке Ломаченко - Марриага

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO Александр Усик (12-0, 10 КО) считает, что Василий Ломаченко (9-1, 7 КО) безупречно выполнил свою работу в бою против Мигеля Марриаги (25-3, 21 КО), из-за чего колумбиец и отказался продолжать бой после седьмого раунда:

«После боев Васи всегда отличное впечатление. Он хорошо выполнил работу. Ребята отказываются с ним боксировать потому, что не знают, что с ним делать. Они не представляют, что с ними дальше будет происходить. Естественно, они приходят в угол и говорят: «Что мне делать?» Ему напоминают о лаки-панче, а тот спрашивает: «Кто это?» Но, наверное, это для них плохо. Как сказал Боб Арум после боя с Уолтерсом, что лучше бы Николас упал, чем закричал: «Больше не надо».

Что дальше для Васи было бы хорошо? Чтобы с ним боксировать соглашались. Кто там, Ригондо говорит? Не нужно говорить, нужно выходить боксировать. Он пишет, что готов выйти в ринг, а затем начинает, что мало денег дают.

Также я думаю, что очень интересный бой был бы с Гарсией. Мы, наверное, понимаем, что из этого получится, но нужно брать и выходить в ринг. Не нужно им бояться, нужно выходить и проявлять себя».

Свой поединок Усик проведет против немца Марко ХукаБой пройдет 9 сентября в столице Германии Берлине.

Напомним, бой Ломаченко против Марриаги посмотрели 4 миллиона украинцев.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца