Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Усик: «Ломаченко не нужен бой против Пакьяо»

Чемпион мира по двум версиям уверен, что Василию этот поединок только навредит
Александр Усик

Чемпион мира по версиям WBC. WBO в тяжелом весе Александр Усик (14-0, 11 КО) считает, что его другу обладателю пояса WBO во втором полулегком весе Василию Ломаченко (10-1, 8 КО) не нужно проводить бой против Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО), а искать более молодых соперников.

«Лично мое мнение, этот бой не нужен. Василий чуть-чуть другой человек и спортсмен. Ему нужны сильные молодые ребята, у которых есть пояса, а не бить Мэнни, ветерана, и за его счет делать имя. Так что он все правильно сказал. Этот бой нужен Бобу Аруму, и, я думаю, что люди разделятся на две половины. Одни будут говорить: «Да, Василий силен, он победил Пакьяо». Другие скажут: «Да нет, какой сильный, если он побил старика». Я думаю, что это разговоры, пускай другие ребята собираются в кучу, будут настоящими мужчинами и выходят боксировать против Василия»

Напомним, что слухи о бое Ломаченко – Пакьяо уже начал продвигаться в прессе. Тренер экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях Фредди Роуч заявил, что его подопечный будет боксировать с Ломаченко только в полусреднем весе.

Менеджер украинца Эгис Климас, в свою очередь, заявил, что бой его клиента с Пакьяо – абсолютно бессмысленный. Боб Арум сообщил, что Ломаченко не хочет проводить промежуточных боев, а хочет сразу поединок за титул.

Источник: Youtube Boxing.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца