Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Усик: «Москва-2018, Батя – в здании!»

Крутое и эмоциональное интервью украинского чемпиона прямо на ринге «Олимпийского»
Фото - Твиттер

Теперь уже абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик после победы над Муратом Гассиевым в Москве дал эмоциональное и содержательное интервью в эфире телеканала «Интер».

- Какими были твои мысли сразу после победы?

- Слава богу! Первое, что я подумал, когда мне подняли руку, я мысленно себе сказал: господи, боженька, благодарю тебя за ту силу, которую ты мне дал, и за то, что ты меня привел сюда сегодня.

Я хочу сказать спасибо тем людям, которые были со мной в лагере, кто мне помогал. Всем тем людям, которые приложили максимум своих усилий, чтобы я сегодня победил.

- Какие твои планы на будущее?

- После этого поединка мы с командой все обдумаем, нужно хорошенько отдохнуть и восстановиться. Только тогда мы подумаем.

Но я слышал, что Тони Белью хочет победителя этого турнира, а он как раз боксирует в супертяжелом весе. Он же меня увидит, когда я говорю? Так вот: Hey, my dear friend, я готов!

- Это будет в супертяжелом весе или в первом тяжелом?

- Если он не хочет спускаться, то я с удовольствием поднимусь к нему. Я просто буду кушать дополнительную порцию макарон, и это пойдет мне на пользу.

- Что ты будешь делать с этим кубком – трофеем Мохаммеда Али?

- Он будет стоять дома на почетном месте, потому что моя любимая супруга Екатерина Михайловна уже приготовила для него место.

«Олимпийский», спасибо! Люди, земляки! Всем спасибо за поддержку. Москва-2018, ба-ам! Батя – в здании!

Все подробности 12-раундового боя в нашем текстовом онлайне.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца